Четверг, 28.03.2024, 19:51

Приветствую Вас Гость
Друзья сайта


Главная| Регистрация| Вход| RSS
Разделы новостей
A1GP [43]
новости A1 Grand Prix
формула 1 [7]
новости
автоспорт [53]
новости мирового автоспорта
Полезное
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2009 » Август » 30 » 29 – 30 августа 2009г в ст.Кухаревская, недалеко от г.Ейска состоится мотокросс.
29 – 30 августа 2009г в ст.Кухаревская, недалеко от г.Ейска состоится мотокросс.
13:31

Кто прочитает эту статью, никому не говорите, о том что там состоятся соревнования, дабы кто-то не приехал чужой (с другой станицы), и не отобрал у них медальку и призовые! Они хотят сами, между собой разыграть и своих же наградить! (При этом на весь Краснодарский край сказать: "Мы провели хорошую гонку! А Вы где были?"

Дети класса 50см/куб, 65см/куб не приезжайте, Вы принимать участие не будете. У организаторов и спонсоров не нашлось 118руб 36коп для того, чтобы провести соревнования в этх двух классах, купить медальки и грамоты. Да пусть Вам будет стыдно товарищи организаторы проводить мотокросс и кидать детей не проводя для них заезды, ведь ваши дети тоже когда-то были маленькими и для них проводились соревнования. Дети наше будущее! Откуда же возьмутся чемпионы России и Краснодарского края если Вы нерадивые организаторы не приглашаете детей и не находите 118руб 36коп . Как же цели и задачи? Популяризация мотоциклетного спорта, как способ воспитания и организации здорового образа жизни у молодежи или дети до 13 лет это не молодежь, приобщения детей к систематическим занятиям спортом, патриотического воспитания молодежи, сохранения спортивных традиций Российского мотоспорта, выявления сильнейших спортсменов, повышения спортивного мастерства или в Краснодарском крае нет маленьких гонщиков, на которых было бы приятно посмотреть? Или пенсионеров будем воспитывать до армии?

Иногда до слез приятно смотреть на соревнования самых маленьких спортсменов, особенно в Краснодарском крае, где ездят маленькие представительницы прекрасного пола. Назовем лишь некоторые соревнования (где не должно было бы быть детей), а организаторы наоборот приглашают детей для участия в соревнованиях. Честь и хвала таким организаторам, страна должна знать своих героев!
С них нужно всем брать пример:
- г.Славянск-на-Кубани (Чемпионат Краснодарского края) дети принимали участие!
- г.Курск (Высшая лига) дети принимали участие!
- г.Скопин (Этап командного Чемпионата России) дети принимали участие!
- с.Софьино (Кантрикросс) дети принимали участие!
- г.Кунгур (Высшая лига Чемпионата России) дети принимали участие!
и другие города, где организаторы и спонсоры думают о молодом поколении!

На мой взгляд Вы такой же организатор как и организатор из г.Белгорода который тоже устраивает гонку для своих детей, а деньги берете у спонсоров или ДОСААФ, на проведение мотокросса.
Если у Вас нерадивых, нищих и малоимущих организаторов нет спонсоров, то спонсоры сайта MOTOCROSS.DN.UA готовы выступить для детей классов 50см/куб и 65см/куб. в качестве спонсора!

Категория: автоспорт | Просмотров: 5219 | Добавил: a1gp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright A1GP © 2024 | Используются технологии uCoz