Пятница, 26.04.2024, 09:32

Приветствую Вас Гость
Друзья сайта


Главная| Регистрация| Вход| RSS
Разделы новостей
A1GP [43]
новости A1 Grand Prix
формула 1 [7]
новости
автоспорт [53]
новости мирового автоспорта
Полезное
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2008 » Январь » 11 » Hurtley выступит за команду Новой Зеландии на грядущем Гран-При
Hurtley выступит за команду Новой Зеландии на грядущем Гран-При
18:30

Brendon Hartley наконецто получит шанс учавствовать за команду Новой Зеландии кубка А1 в качестве гонщика-новичка утренних сессий по пятницам на трассе Taupo.

 Чемпион 2007 года формулы Renault Euro Cup будет участвовать в двух 25-минутных заездах в домашней гонке на следующей неделе, пока постоянный гонщик Jonny Reid взял передышку до конца недели.

 Hartley был партнёром Reid’а в досtзонном тестировании в Силверстоуне прошлым Августом, но с тех пор команда всё ещё не пригласила его.

 "Мне очень понравилась практика в Сильверстоуне, но представлять свою страну дома на чемпионском туре всё равно что перейти на новую передачу", сказал Hartley.

“ Я жажду помоч чем только смогу для победы Новой Зеландии”.

 Восемнадсатилетний гонщик уже хотел “опустить руки”, но пообещал действовать в лучштх интересах команды, которая на 20 очков опережает команду Швейцарии и 1 очко пригрывает лидеру гонок - Франции.

 “Я не на cтолько глуп”, сказал он. “Команда не обрадуется если я разобьюсь. Я ожидаю получить ниформацию и помоч с повышением так, чтоб у меня появился хороший шанс стать профессионалом и сделал работу как требуется”.

 “К сожалею я не могу полагаться на домшнее приемущество, потому что это было в то время, когда я гонял в Новой Зеландии больше года с половиной. Я не ездил в Taupo  так как она такая новая, так что я буду в одной лодке с остальными новечки.”

 17 летний Earl Bamber гонял в последнем заезда A1GP в Малазии и Китае, но сосредоточится на Toyota Racing Series обязательствах в Taupo, которое является одним из вспомогательных мероприятий.

 Reid также закончит демонстрацию круговых заездов в Black Beauty в Manfield Autocourse на этой неделе , которая пройдёт в следующем раунде TRS.

$DCODE_1$
Просмотров: 5932 | Добавил: BlindBandit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright A1GP © 2024 | Используются технологии uCoz