Суббота, 20.04.2024, 02:58

Приветствую Вас Гость
Друзья сайта


Главная| Регистрация| Вход| RSS
Разделы новостей
A1GP [43]
новости A1 Grand Prix
формула 1 [7]
новости
автоспорт [53]
новости мирового автоспорта
Полезное
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2008 » Январь » 13 » Команда Малайзии провела благотворительную акцию
Команда Малайзии провела благотворительную акцию
15:17
Алекс Йонг и Арон на благотворительном мероприятии
Команда A1 из Малайзии завершила проведение своей первой "благотворительтной программы", благодаря которой предполагается помочь общественным меньшинствам Малайзии небольшими, но значимыми путями.
Команда помогла обновить SJK(T) Keruh школу на севере Перака в городе Пенгкалан Хулу с командой механиков реализующих свои навыки рисования, с учителями и родителями объединённых в организацию обновления. Затем команда вернулась в Пенгкалан Хулу, вместе с гонщиками Алексом Йонгом и Араном Лимом, для того, чтобы встретить и поприветствовать более 160-ти студентов школы и более 1000 посетителей из города и других окрестных школ.
Каждый день начинался с демонстрационных картинговых заездов с участием Алекса и Арона, которые показали мастер-класс с директором школы, который сам тестировал свои навыки вождения. В дополнение к профессионалам один из местных полицейских также участвовал в заездах к удивлению толпы.
Затем люди направилась в школу, где они могли детально рассмотреть гоночную машину команды A1 из Малайзии. Сувениры команды A1 из Малайзии были розданы посетителям с автографами и фотографиями гонщиков и членов команды.
Команда также была рада внести пожертвование от одного из своих проверенных партнёров, Etika Dairies (Молочная этика), который пожертвовал 24 ящика конденсированного молока школе.
'Пенгкалан Хулу находится далеко от основных городов Малайзии' - сказал школьный директор Mr. Veeramuthu. 'Эта благотворительная инициатива команды A1 из Малайзии  была фантастичной для школы и для Пенгкалан Хулу. Нам действительно понравилось это событие. Возможно в будущем один из моих студентов будет как Алекс или Арон' - заявил он.

$DCODE_1$
Просмотров: 5932 | Добавил: a1gp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright A1GP © 2024 | Используются технологии uCoz