Пятница, 29.03.2024, 10:05

Приветствую Вас Гость
Друзья сайта


Главная| Регистрация| Вход| RSS
Разделы новостей
A1GP [43]
новости A1 Grand Prix
формула 1 [7]
новости
автоспорт [53]
новости мирового автоспорта
Полезное
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » Швейцария лидирует на тестах в Сильверстоуне
Швейцария лидирует на тестах в Сильверстоуне
14:58
К ним присоединились команды из Бразилии, Франции, Кореи и Швейцарии, с последним урегулированием времени в A1GP.
Ho-Pin Tung и Congfu Cheng выступают за Команду A1 Китая, оба были на подиуме, продолжая преследовать свою победу. Tung участвовал в гонках для новобранцев сезона в Zandvoort в прошлом месяце.
Они оба имеют шансы представлять свою команду, ведь ещё не объявлено, кто будет выступать за команду на домашнем треке.
"Это был первый заезд по сухому треку на этом болиде,” Tung прокомментировал после управления на утренней сессии. "Таким образом, мы все еще оттачиваем все настройки болида, чтобы быть хорошо подготовленными к нашей домашней гонке в Чэнду. Это - очень хороший автомобиль, очень устойчивый и внушительный на высоких скоростях.
"Все это начинается снова в Китае, и Вы должны показать самому себе, и своей команде серьезный результат. По сравнению с другими командами у нас все еще меньший километраж на новом болиде, и мы очень счастливы, проехать немного километров на сухой трассе сегодня. Это был хороший день, для нового опыта, мы надеемся, это поможет нам в Чэнду.”
Cheng описал свой первый заезд на новом болиде: "Это очень хороший болид с очень гладким ускорением”. Он прокомментировал: "Управляемость и аэродинамика очень отличается от болидов первого поколения. У меня был отличный заезд сегодня, но только 20 кругов, таким образом, я с нетерпением жду своих следующих заездов”
После яркого, солнечного начала дня начался град, который поспособствовал раннему окончанию дня тренировок. Neel Jani из команды Швейцарии показал время 46.098 секунд, которое оказалось самым быстрым сегодня, на 0.371с быстрее, чем Португалия.
Однако это было еще медленнее, чем время прошлого четверга Команды A1 Ирландии 45.554 секунд.
"Нас не особо заботило, на сколько мы отстали от времени прошлого четверга, « сказал Jani. "Мы попробовали различные вещи, и я довольно рад тому, как мы преуспели.
"Новый болид действительно намного более устойчив и намного более быстр, чем старый, поэтому легче двигаться. Мы были очень конкурентоспособны здесь, и я освоил новый болид довольно быстро”
Его спросили, что бы он сделал, если бы его выдвинули на выступление за национальную команду, он ответил: "Я был бы действительно горд, участвовать в гонках за честь моей страны. Это оказало бы на вас давление, поскольку это означает, что люди верят в Вас, таким образом, Вы должны ехали не для времени круга, мы пробовали различные установки и только учились, таким образом, я  лучше понимаю болид его тормоза и  как я должен их чувствовать. Мы имеем огромный потенциал для прохождения круга в гораздо более быстром темпе”
Команда Франции всё ещё должна также подтвердить своего гонщика для Чэнду, возвратилась в Silverstone сегодня с регулярным новобранцем Nicolas Prost для испытания второго дня.
Prost сказал: "Болид должен показать хороший результат!”
Команда A1 Португалии с Filipe Albuquerque показала время 47.091 секунд.
"Болид удивительный” сказал Альбукерке. "Я все еще узнаю много нового о болиде и произвожу некоторые изменения, но это определенно очень хорошо.
"Моя цель здесь состоит в том, чтобы стать уверенным относительно болида. Также я хочу видеть, как болид ведет себя на ухабах, поскольку я слышал, что Чэнду является весьма ухабистым.”
 
Команды A1, Бразилии и Кореи также использовали в своих интересах сессию завершающего испытания в Великобритании, после дополнительного заезда, который они имели в прошлый четверг, прежде чем возглавить заезд в Китае завтра.
Команды A1 Индии, Мексики и Великобритании, которая только что объявила о новом гонщике Danny Watts, который будет выступать за команду, все еще не проверили свое шасси, но их автомобили будут во фрахте, который уезжает из Великобритании в субботу, чтобы прибыть в Китай. Органайзеры A1GP выделят дополнительное время тестирования этим командам на следующей неделе в Чэнду до официальной практики.
Категория: A1GP | Просмотров: 8461 | Добавил: a1gp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright A1GP © 2024 | Используются технологии uCoz