Четверг, 25.04.2024, 15:15

Приветствую Вас Гость
Друзья сайта


Главная| Регистрация| Вход| RSS
Разделы новостей
A1GP [43]
новости A1 Grand Prix
формула 1 [7]
новости
автоспорт [53]
новости мирового автоспорта
Полезное
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2009 » Август » 11 » Голландская команда A1 поразила зрителей в Ассене
Голландская команда A1 поразила зрителей в Ассене
15:20

В прошедшие выходные (9 августа) поклонники голландской команды впервые увидели автомобиль Ferrari A1GP сезона 2010. Дебют состоялся в Ассене во время празднования  Дня Rizla Racing, предваряющего начало пятого сезона.

Первые здешние заезды пройдут только 14-16 мая 2010 года, но в воскресенье голландцы, известные как обладатели самых преданных и активных поклонников, уже опробовали эту знаменитую на весь мир трассу.

К восторгу публики, в разгаре ежегодного гоночного шоу на трассе появился  звезда голландской команды A1 Йорен Блекемолен (Jeroen Bleekemolen), порадовавший ревущую толпу несколькими демонстрационными кругами и маневрами.

Вот, что сказал наблюдавший за происходящим другой участник команды Нидерландов, Ян Ламмерс (Jan Lammers): «Слышать звук заводящегося мотора Ferrari – огромное удовольствие. После летнего перерыва мы не могли дождаться возобновления гонок. Шоу Rizla Racing стало еще одним великолепным свидетельством неугасающего энтузиазма наших голландских болельщиков. Йорен Блекемолен заставил их всех дружно аплодировать зрелищу, которое он для них приготовил».

«Организаторы A1GP подготовили, на мой взгляд, великолепный календарь, украшением которого станет первая гонка, которая состоится 25 октября в Раю Серферов. Разве можно найти лучшее место для начала пятого сезона?», добавил он.

Говоря о своем домашнем заезде в предстоящем сезоне, гонщик отметил следующее: «До прихода турнира A1GP в Ассен 16 мая 2010 года осталось еще 9 месяцев, а все билеты уже раскуплены. Переговоры между пилотами команды Нидерландов и спонсорами продолжаются и прогрессируют в положительном ключе. Концепция A1GP все еще остается самой лучшей, кроме того, это лучшее, что когда-либо происходило в мире автоспорта. В общем, мы полны уверенности в себе, собираемся снова бросить вызов всему миру и завоевать чемпионский кубок».

Категория: A1GP | Просмотров: 6638 | Добавил: a1gp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright A1GP © 2024 | Используются технологии uCoz