Среда, 23.05.2012, 12:38

Приветствую Вас Гость
Главная| Регистрация| Вход| RSS
Разделы новостей
A1GP [43]
новости A1 Grand Prix
формула 1 [6]
новости
автоспорт [51]
новости мирового автоспорта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь сезона 2008/2009
Дата
Трасса
Страна
 21.09.2008
Мюджелло
Италия
 05.10.2008
Зандвоорт
Нидерланды
 09.11.2008
Джакарта
Индонезия
 23.11.2008 
Сепанг
Малайзия
 14.12.2008
не опред.
Китай
 25.01.2009
Таупо
  Новая 
Зеландия
 22.02.2009
 не опред
ЮАР
 15.03.2009
 Мехико
Мексика
 29.03.2009
 не опред
не опред
 12.04.2009
 Алгарве
Португалия
 03.05.2009
 не опред
Великоб-
ритания
Полезное
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Yoong побеждает в гонке на каноэ
Yoong побеждает в гонке на каноэ
06:30

Yoong побеждает в гонке на каноэ

 

Несколько гонщиков A1GP приняли участие в захватывающей гонке на каноэ, на Озере Putrajaya в четверг утром, тем самым немного разогревшись перед гонкой в Малайзии.

Гонщик команды Малайзия Alex Yoong в упорной борьбе с Jonny Reid (Новая Зеландия) одержал победу в спринтерской гонке на 100 м. Третье и четвертое место заняли гонщики: Adam Khan (Пакистан) и Chris Alajajian (Ливан) соответственно.

 

CongFu Cheng (Китай),  Sergio Jimenez (Бразилия),  Adam Carroll (Ирландия), Aaron Lim (Малайзия) и Khalil Beschir (Ливан) также принимали участие в гонках на каноэ, но не квалифицировались для спринтерской гонке.

 

Alex Yoong был в восторге от своей победы на воде, и уверен в своих силах на Гран-при Малайзии.

 

Putrajaya проводил Международное Первенство Каноэ в 2003 и Азиатском Первенстве Каноэ в 2005 и быстро установил репутацию как, ведущее международное первенство canoeing venue.

 

До гонки каноэ, гонщики побывали в доме Малазийского национального автомобильного завода Proton, чтобы протестировать на трассе самые последние модели машин, включая такие автомобили как Persona и Gen 2.

 

Некоторые пилоты также получали шанс прокатиться за рулем автомобиля Proton Lotus Elise, после чего ливанский гонщик  Khalil Beschir – стал большим поклонником этой машины.

 

 

Putrajaya проводил Международное Первенство Каноэ в 2003 и Азиатском Первенстве Каноэ в 2005 и быстро установил репутацию как, ведущее международное первенство canoeing venue.

 

До гонки каноэ, гонщики прекратились в доме Малазийского национального автомобильного завода Proton, чтобы протестировать на трассе самые последние модели машин, включая такие автомобили как Persona и Gen 2.

 

Некоторые пилоты также получали шанс прокатиться за рулем автомобиля Proton Lotus Elise и ливанский гонщик  Khalil Beschir - теперь большой поклонник этой машины.

 

 Я полюбил этот автомобиль, он проворный и быстрый, действительно хороший, забавный в управлении автомобиль, сказал Beschir.  Мне удалось управлять им на грани возможного, так что даже шины дымились, так что это было реальной привилегией для меня; Я никогда не водил этот автомобиль прежде.

 

новичок Aaron Lim взял Satrio Hermanto (Индонезия) для аэро путешествия над Kuala Lumpur и красивой Международной трассой Sepang в Среду.

 

 

$DCODE_1$
Просмотров: 3606 | Добавил: a1gp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
01.03.2009
1. Александр (Солнце)
Огромное человеческое спасбо! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright A1GP © 2012 | Используются технологии uCoz